СТРУКТУРА ПРОФКОМА

Председатель ППО обучающихся
Заместитель председателя
Заместитель председателя
Егоров Роман

Профорги факультетов

Профорг факультета прикладной
математики, физики и информационных технологий
Группа: ФМ-12-20
Моисеева Анастасия
Профорг факультета энергетики
и электротехники
Группа: ЭТ-51-21
Белова Екатерина
Профорг факультета иностранных языков
Группа: ИЯ-04-19
Марухян Вера
Профорг факультета русской и чувашской филологии и журналистики
Группа: ФЖ-22-20
Анисимова Дарья
Профорг химико - фармацевтического факультета
Группа: Х-12-21
Гукова Анна
Профорг строительного факультета
Группа: С-41-20
Каменева Ольга
Валиева Ксения
Профорг медицинского факультета
Группа: М-08(1)-18
Тавхитова Ильвина
Профорг факультета управления и социальных технологий
Группа: УП-21-18
Профорг юридического факультета
Группа: ЮФ-22-18
Емельянов Иван
Профорг факультета радиоэлектроники и автоматики
Группа: РЭА 41-21
Профорг
машиностроительного факультета
Группа: МС-11-19
Профорг факультета информатики и вычислительной
техники
Группа: КТ-41-21
Профорг экономического факультета
Группа: ОЗЭК-06-21
Профорг историко-географического факультета
Группа: ИГФ-51-19
Руководитель Киберклуба
Козлова Анастасия
Мигурин Никита
Егорова Анна
Охотин Кирилл
Краснов Никита
Григорьев Станислав
Федорова Мария
Лукина Диана

СТРУКТУРА ПРОФКОМА

Председатель ППО обучающихся
Заместитель председателя
Заместитель председателя
Егоров Роман

Профорги факультетов

Профорг факультета прикладной
математики, физики и информационных технологий
Группа: ФМ-12-20
Николаев Артем
Профорг факультета энергетики
и электротехники
Группа: ЭЭ-22-18
Белова Екатерина
Профорг факультета иностранных языков
Группа: ИЯ-04-19
Сорокина Саша
Профорг факультета русской
и чувашской филологии и журналистики
Группа: ФР-11-17
Николаева Ксения
Профорг химико - фармацевтического факультета
Группа: Х-41-17
Баракзай Агата
Профорг строительного факультета
Группа: С-21-17
Каменева Ольга
Валиева Ксения
Профорг медицинского факультета
Группа: М-08(1)-18
Тавхитова Ильвина
Профорг факультета управления
и социальных технологий
Группа: УП-21-18
Профорг юридического факультета
Группа: ЮФ-22-18
Рубцова Мария
Профорг факультета радиоэлектроники и автоматики
Группа: РЭА-31-18
Профорг машиностроительного факультета
Группа: МС-21-18
Профорг факультета информатики и вычислительной
техники
Группа: ИВТ-41-18
Профорг экономического факультета
Группа: ЭК-04-18
Профорг историко-географического факультета
Группа: ИГФ-51-19
Руководитель Киберклуба
Афиногенов Никита
Козлова Настя
Охотин Кирилл
Смирнов Игорь
Муллина Виктория
Федорова Мария
Матвеева Яна